Ansprechpartner

Jericho Informationstechnik GmbH

Geschäftsführung

Markus Marienfeld | Jericho Informationstechnik GmbH

Markus Marienfeld

Geschäftsführung 
Projektleitung / Entwicklung

Telefon: 0 25 81 / 92 74 5-0
E-Mail: marienfeld@jericho.de

Markus Marienfeld | Jericho Informationstechnik GmbH

Technik

Kevin Koy | Jericho Informationstechnik GmbH

Kevin Koy

Projektleitung / Entwicklung

Telefon: 0 25 81 / 92 74 5-12
E-Mail: koy@jericho.de

Kevin Koy | Jericho Informationstechnik GmbH
Marius Titzmann | Jericho Informationstechnik GmbH

Marius Titzmann

Projektleitung / Entwicklung

Telefon: 0 25 81 / 92 74 5-14
E-mail: titzmann@jericho.de

Marius Titzmann | Jericho Informationstechnik GmbH
Florian Reiß | Jericho Informationstechnik GmbH

Florian Reiß

Entwicklung / Support

Telefon: 0 25 81 / 92 74 5-13
E-mail: reiss@jericho.de

Florian Reiß | Jericho Informationstechnik GmbH
Marius Fahl | Jericho Informationstechnik GmbH

Marius Fahl

Entwicklung / Support

Telefon: 0 25 81 / 92 74 5-22
E-mail: fahl@jericho.de

Marius Fahl | Jericho Informationstechnik GmbH
Oliver Möller | Jericho Informationstechnik GmbH

Oliver Möller

Entwicklung / Support

Telefon: 0 25 81 / 92 74 5-21
E-mail: moeller@jericho.de

Oliver Möller | Jericho Informationstechnik GmbH
Oliver Möller | Jericho Informationstechnik GmbH

Felix Hetrodt

Entwicklung / Support

Telefon: 0 25 81 / 92 74 5-16
E-mail: hetrodt@jericho.de

Oliver Möller | Jericho Informationstechnik GmbH
Oliver Möller | Jericho Informationstechnik GmbH

Waldemar Podosinnikow

Auszubildender

Telefon: 0 25 81 / 92 74 5-15
E-mail: podosinnikow@jericho.de

Oliver Möller | Jericho Informationstechnik GmbH

Wir sind Ihr richtiger Partner. Wir hören Ihnen zu!

Mit Softwarelösungen von Jericho sind Sie auf der richtigen Seite.
Sie erhalten keine Standardsoftware. Die Software wird auf ihre Bedürfnisse individuell zugeschnitten.
Seit mehr als 15 Jahren arbeiten wir mit einem sehr schlanken Standard.
Nur die tatsächlich von Ihnen benötigten Funktionen werden aktiviert bzw. realisiert.
Dadurch erreichen Sie mit der Software genau die Funktionalität, die Sie benötigen,
wobei die Software sehr einfach und übersichtlich bleibt.

 

Überzeugen Sie sich von unserer Software.

Kontakt


Jericho Informationstechnik GmbH
Markus Marienfeld
Splieterstraße 27
48231 Warendorf
Telefon: 0 25 81 / 92 74 5 0
Fax: 0 25 81 / 92 74 5 29
E-Mail: kontakt@jericho.de
Internet: www.jericho.de

Geschäftszeiten


Montag - Freitag: 08:00 - 17:00 Uhr