Ansprechpartner

Jericho Informationstechnik GmbH

Geschäftsführung

Markus Marienfeld | Jericho Informationstechnik GmbH

Markus Marienfeld

Telefon: 0 25 81 / 92 74 5-0
E-Mail: marienfeld@jericho.de

Markus Marienfeld | Jericho Informationstechnik GmbH

Projektleitung / Entwicklung / Support

Yannik von Drehle

Telefon: 0 25 81 / 92 74 5-18
E-Mail: vondrehle@jericho.de

 

 

Marius Fahl | Jericho Informationstechnik GmbH

Marius Fahl

Telefon: 0 25 81 / 92 74 5-22
E-Mail: fahl@jericho.de

Marius Fahl | Jericho Informationstechnik GmbH
Felix Hetrodt | Jericho Informationstechnik GmbH

Felix Hetrodt

Telefon: 0 25 81 / 92 74 5-16
E-Mail: hetrodt@jericho.de

Felix Hetrodt | Jericho Informationstechnik GmbH
Julius Hülshoff | Jericho Informationstechnik GmbH

Julius Hülshoff

Telefon: 0 25 81 / 92 74 5-15
E-Mail: huelshoff@jericho.de

Julius Hülshoff | Jericho Informationstechnik GmbH
Kevin Koy | Jericho Informationstechnik GmbH

Kevin Koy

Telefon: 0 25 81 / 92 74 5-12
E-Mail: koy@jericho.de

Kevin Koy | Jericho Informationstechnik GmbH
Oliver Möller | Jericho Informationstechnik GmbH

Oliver Möller

Telefon: 0 25 81 / 92 74 5-21
E-Mail: moeller@jericho.de

Oliver Möller | Jericho Informationstechnik GmbH
Florian Reiß | Jericho Informationstechnik GmbH

Florian Reiß

Telefon: 0 25 81 / 92 74 5-13
E-Mail: reiss@jericho.de

Florian Reiß | Jericho Informationstechnik GmbH
Marius Titzmann | Jericho Informationstechnik GmbH

Marius Titzmann

Telefon: 0 25 81 / 92 74 5-14
E-Mail: titzmann@jericho.de

Marius Titzmann | Jericho Informationstechnik GmbH

Überzeugen Sie sich mit unserer kostenlosen Demo-Software.

Wir freuen uns auf ihre Anfrage!

Wir hören Ihnen zu!

Nur von Ihnen gewünschte Funktionen werden realisiert.
So bleibt die Software übersichtlich und einfach zu bedienen.
Seit über 20 Jahren arbeiten wir mit dieser Philospohie.
Deshalb sind Sie mit uns auf der richtigen Seite.

Kontakt


Jericho Informationstechnik GmbH
Splieterstraße 27
48231 Warendorf
Telefon: 0 25 81 / 92 74 5 -0
Telefax: 0 25 81 / 92 74 5 -29
kontakt@jericho.de
www.jericho.de

Geschäftszeiten


Montag - Freitag: 08:00 - 17:00 Uhr